HSG Hochheim/Wicker

Turngemeinde Hochheim am Main 1845 e.V. / Turnverein Wicker 1848 e.V.

Get Adobe Flash player

C-Jugend 2013

Spieltag: SAMSTAG, 24. August 2013, ab 10:30 Uhr

 

Ergebnisse und Platzierungen

Stand: 24.08.2013, 17:00 Uhr

 

Ergebnisse

1x25min Gruppenspiele
Zeit Gr. Halle Spielpaarung Ergebnis   Gruppe A
10:30 A GHH SF Budenheim - JSG Sindl./Zeilsh./Ha. 12 : 10   SF Budenheim
B MTK HSG Nieder-Roden - TSV Klein-Auheim 9 : 16   JSG Sindl./Zeilsh./Hattersheim
11:00 C GHH TSG Bürgel - HSG Hochheim/Wi. 29 : 5   VTV Mundenheim
  MTK   -        
11:30 B GHH HSG Nieder-Roden - TV Büttelborn 15 : 15   Gruppe B
A MTK SF Budenheim - VTV Mundenheim 13 : 6   HSG Nieder-Roden
12:00 C GHH TSG Bürgel - HSG Twistetal 17 : 12   TSV Klein-Auheim
  MTK   -       TV Büttelborn
12:30 A GHH JSG Sindl./Zeilsh./Hattersheim - VTV Mundenheim 11 : 12    
B MTK TSV Klein-Auheim - TV Büttelborn 16 : 14   Gruppe C
13:00 C GHH HSG Hochheim/Wicker - HSG Twistetal 5 : 28   TSG Bürgel
  MTK   -       HSG Hochheim/Wicker
                HSG Twistetal
               
Platzierungsrunde
Zeit 1x20 Halle Spielpaarung Ergebnis   Spiele Platz 1 - 3
13:45   GHH VTV Mundenheim - TV Büttelborn 10 : 10   Mannschaft
MTK JSG Sind/Zeils/Hattersheim - HSG Nieder-Roden 12 : 7   SF Budenheim
14:10   GHH SF Budenheim - TSV Klein-Auheim 13 : 8   TSV Klein-Auheim
MTK   -       TSG Bürgel
14:35   GHH VTV Mundenheim - HSG Twistetal 15 : 11    
MTK JSG Sind/Zeils/Hattersheim - HSG Hochheim/Wi. 15 : 5   Spiele Platz 4 - 6
15:00   GHH SF Budenheim - TSG Bürgel 6 : 15   Mannschaft
MTK   -       VTV Mundenheim
15:25   GHH TV Büttelborn - HSG Twistetal 12 : 16   TV Büttelborn
MTK HSG Nieder-Roden - HSG Hochheim/Wi. 17 : 8   HSG Twistetal
15:50   GHH TSV Klein-Auheim - TSG Bürgel 6 : 15    
MTK   -       Spiele Platz 7 - 9
                Mannschaft
            JSG Sind/Zeils/Hattersheim
                HSG Nieder-Roden
            HSG Hochheim/Wicker

 

Platzierungen

1. TSG Bürgel
2. SF Budenheim
3. TSV KLein-Auheim
4. VTV Mundenheim
5. HSG Twistetal
6. TV Büttelborn
7. JSG Sindl./Zeils./Hattersh.
8. HSG Nieder-Roden
9. HSG Hochheim/Wicker