HSG Hochheim/Wicker

Turngemeinde Hochheim am Main 1845 e.V. / Turnverein Wicker 1848 e.V.

Get Adobe Flash player

B-Jugend 2013

Spieltag: SONNTAG, 25. August 2013, ab 9:30 Uhr

 

Ergebnisse und Platzierungen

Stand: 25.08.2013, 17:00 Uhr

 

Ergebnisse

1x20min Gruppenspiele
Zeit Gr. Halle Spielpaarung Ergebnis   Gruppe A
9:30 A GHH HSG Hochheim/Wicker - TV Gelnhausen 14 : 12   HSG Hochheim/Wicker
B MTK SG Wallau - HSG Dreieich 20 : 3   TV Gelnhausen
9:55 C GHH TG Rüsselsheim - SG Mz.-Bretzenheim 12 : 10   MJSG Linden
A MTK MJSG Linden - VTV Mundenheim 2 12 : 12   VTV Mundenheim 2
10:20 B GHH HSG Hanau - HSG Twistetal 8 : 11    
C MTK HSG Nieder-Roden - VTV Mundenheim 1 8 :12    
10:45 A GHH MJSG Linden - HSG Hochheim/Wicker 11 : 12   Gruppe B
B MTK HSG Hanau - SG Wallau 9 : 12   SG Wallau
11:10 C GHH HSG Nieder-Roden - TG Rüsselsheim 13 : 6   HSG Dreieich
A MTK TV Gelnhausen - VTV Mundenheim 2 10 : 13   HSG Hanau
11:35 B GHH HSG Dreieich - HSG Twistetal 7 : 14   HSG Twistetal
C MTK SG Mz.-Bretzenheim - VTV Mundenheim 1 7 : 15    
12:00 A GHH VTV Mundenheim 2 - HSG Hochheim/Wicker 12 : 14    
B MTK HSG Twistetal - SG Wallau 10 : 10   Gruppe C
12:25 C GHH VTV Mundenheim 1 - TG Rüsselsheim 18 : 6   TG Rüsselsheim
A MTK TV Gelnhausen - MJSG Linden 15 : 14   SG Mz.-Bretzenheim
12:50 B GHH HSG Dreieich - HSG Hanau 7 : 14   HSG Nieder-Roden
C MTK SG Mz.-Bretzenheim - HSG Nieder-Roden 12 : 10   VTV Mundenheim 1
                 
Platzierungsrunde
Zeit 1x20 Halle Spielpaarung Ergebnis   Spiele Platz 1 - 3
13:30   GHH VTV Mundenheim 2 - TSV Korbach 12 : 12   Mannschaft
MTK MJSG Linden - HSG Dreieich 11 : 7   HSG Hochheim/Wicker
13:55   GHH HSG Hochheim/Wicker - SG Wallau 9 : 14   SG Wallau
MTK TV Gelnhausen - HSG Hanau 9 : 8   VTV Mundenheim 1
14:20   GHH VTV Mundenheim 2 - HSG Nieder-Roden 16 : 15    
MTK MJSG Linden - TG Rüsselsheim 12 : 10   Spiele Platz 4 - 6
14:45   GHH HSG Hochheim/Wicker - VTV Mundenheim 1 12 : 17   Mannschaft
MTK TV Gelnhausen - Mz.-Bretzenheim 15 : 12   VTV Mundenheim 2
15:10   GHH TSV Korbach - HSG Nieder-Roden 13 : 12   TSV Korbach
MTK HSG Dreieich - TG Rüsselsheim 13 : 8   HSG Nieder-Roden
15:35   GHH SG Wallau - VTV Mundenheim 1 11 : 8    
MTK HSG Hanau - Mz.-Bretzenheim 1 : 0   Spiele Platz 7 - 9
                Mannschaft
            TV Gelnhausen
                HSG Hanau
        Mz.-Bretzenheim
                 
            Spiele Platz 10 - 12
                Mannschaft
            MJSG Linden
                HSG Dreieich
            TG Rüsselsheim

Platzierungen

1. SG Wallau
2. VTV Mundenheim 1
3. HSG Hochheim/Wicker
4. VTV Mundenheim 2
5. TSV Korbach
6. HSG Nieder-Roden
7. TV Gelnhausen
8. HSG Hanau
9. SG Mz-Bretzenheim
10. MJSG Linden
11. HSG Dreieich
12. TG Rüsselsheim